Почему я не могу загрузить музыку с компьютера?

Елена Батоева Ученик (225), на голосовании 13 лет назад
Когда я хочу загрузить музыку с компьютера в мой мир, как только доходит до 4% пишит, что загрузка отменена, но я не отменяла. Так я пробовала несколько раз загрузить музыку, но ничего не изменилось. Подскажите в чём дело?
Голосование за лучший ответ
Борис Н.Ерошкин Оракул (76399) 13 лет назад
Может Вы что-то неправильно делаете. У меня грузится без проблемм. Попробуйте в настройкахАВР Вашего браузера -Разрешить всё на этой странице. Я переслал Вам в гостевую Мира мелодию Энигмы.