Чем открыть файл формата spr, и как это сделать?

Дополнен

а лучше бы - преобразовать в jpg

Дополнен

Это файл из конструктора раскладов. Вообще - раньше поссылке на сайте можно было посмотреть и скопировать. Сейчас - сервис не доступен, так, что, кому не лень - объясните ламеру на уровне берёзок и осин - чего сделать - чтоб картинка открылась.
Microsoft Visual FoxPro или Visual FoxPro - что-то этого я скачала, не вижу запускающего файла для установки....

Дополнен

Спасибо ВСЕМ нашла вариант!

Блокнотом

http://open-file.ru/types/spr - вот оба возможных файла
Скорее всего это конечно спрайт (моделька объекта) для игры Half Life (Counter Strike)

Microsoft Visual FoxPro или Visual FoxPro