Сегодня спросила,можно ли брать в роддом косметику?

ну там,для кожи крема,да даже просто тупо тушь,чтоб при выписке быть красивой...так на меня родственники так посмотрели,как будто это ппц прям какой-то.Вы брали с собой косметику?

конечно берите. кто ведь как привык. кто-то и вне роддома за собой не ухаживает. . я обязательно возьму: крем для лица, под глаза, молочко для лица, тушь, помаду... ну, может и еще что-нить...:)))

а то как же, конечно бери! особенно на родах не забудь накрасится. если дома не успеешь, то прям на кресле придется, между схватками. неудобно, а что поделать? а то представь - ребенок родится, в первый раз тебя увидит а ты не при параде! жееесть

нет конечно! В том возрасте, когда я рожала, я была красива естественной красотой молодости))))) )
Неужели, тупо намазав ресницы тушью, вы сразу станете неотразимой? Никто и не заметит. Нос попудрить можно, чтобы не блестел.

брала. тушь, пудру, помаду. красилась почти каждый день) ) не люблю себя бледно-зеленую) удачи!

я брала и всё пригодилось.. красивая была всегда)))