Поездка на юг России с собакой...Кто ездил? Проверяют ли документы на собаку? КТО???!

Наталья Ученик (117), закрыт 13 лет назад

Кто ездил Проверяют ли документы на собаку КТО!
Лучший ответ
Эльвира Левина-Пимушкина Мудрец (10813) 13 лет назад
Мы ездили в плацкартном вагоне с цвергом-справку от вет. врача проверяли при покупке билета-его покупают за 3часа до выезда.
Остальные ответы
Маргарита Мудрец (12420) 13 лет назад
Соседи по купе везли пекинеса.. . никто ничего не проверял.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 13 лет назад
Если Вы едете в купе одна или с семьей, никаких проблем. Иначе нужно согласование с пассажирами. Если маленькая собачка - в переноске.