Если девушка требует куни,как ей вежливо отказать?)
ну она мне нравится но не более, тем более она сама говорит, типа куни я тебя научу не бойся) я ей говорю не, не хочу не умею и все такое и не хочу учится, потом раз для прикола ей говорю, давай короче тебе сделаю, она говорит не надо, ну и в чем прикол, она сказала ей противно, хотя до этого говорила совсем другое) а на счет труса и эгоиста, я эгоист но никак не трус
Не хочешь - не делай. Значит ты не настолько ее любишь. Когда ты встретишь свою любимую, - у тебя такого вопроса возникать не будет.
Следующий вопрос будет от девушек.. . Если мужчина не делает куни, то как его вежливо послать с минетом...?
Лучше вежливо свали, чтобы она тебя быстрее не послала и пинка еще под зад не дала после этого... мда... ну и мужики пошли..
я бы ей посоветовала так же вежливо отказать тебе в сексе )
Никак. Если уже ТРЕБУЕТ, то надо делать...