Кто знает, где можно скачать книгу Анны Седоковой "Искусство соблазнения"?

Наташа Рощупкина Ученик (197), закрыт 13 лет назад
Интересно прочитать её точку зрения, что она вообще об этом пишет...
Дополнен 13 лет назад
Предложение поискать в интернете очень заманчивое.. . И как я раньше не догадалась)))
Дополнен 13 лет назад
Спасибо за ответы, но я поняла, что проще будет сходить в магазин и купить, что и сделала)
Лучший ответ
Остальные ответы
Marianna Мудрец (12187) 13 лет назад
в интернете поищи, там всё есть
Источник: гугл в помощь