Голосование за лучший ответ
Владимир А
13 лет назад
Во всех подобных модемах, которые мне встречались, есть функция просмотра смс, а в некоторых даже их отправка. Смотрите в программе, которая управляет модемом. В крайнем случае можно вставить карту в телефон и прочитать там.
Ёшкин Кот
5 лет назад
есть два варианта модема. первый- стиковая прошивка модема, с нее можно отправлять смс и читать. есть второй вариант модема- хай линк прошивка, на ней не напишешь и не прочитаешь смс