Как можно просмотреть смс, если сим-карта находится в юсби модеме и возможно ли это вообще?

privaloww@mail.ru Ученик (154), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анаксимандр Апейрон Мастер (1606) 13 лет назад
программа должна быть специальная или вытащи сим карту 8 вставь в телефон. (вытяни ящичек, там ногтем подцепи в основани юсб вилки)
1 Оракул (71713) 13 лет назад
Все программы по работе с модемами позволяют смотреть смс
Макс Жила Профи (579) 13 лет назад
Смотря какой ЮСБ модем. Если от оператора, то в нем есть встроенная функция + возможность звонка прям с компа.
Владимир А Мудрец (17785) 13 лет назад
Во всех подобных модемах, которые мне встречались, есть функция просмотра смс, а в некоторых даже их отправка. Смотрите в программе, которая управляет модемом. В крайнем случае можно вставить карту в телефон и прочитать там.
Татьяна Беляева Ученик (130) 5 лет назад
Пока вытаскиваю карту и вставляю в телефон, время ввода и передачи кода для входа в личный кабинет проходит
николай зозуля Ученик (164) 5 лет назад
сим карта не работает ни в телефоне ни в ноутбуке смс не читается может модемка левая?
Ёшкин Кот Ученик (159) 4 года назад
есть два варианта модема. первый- стиковая прошивка модема, с нее можно отправлять смс и читать. есть второй вариант модема- хай линк прошивка, на ней не напишешь и не прочитаешь смс