14 лет назад от Изменено

Размеры рамки и штампа для а4

Дата
Популярность
14 лет назад

рамки:

штампы разные бывают. . если для диплома или конструкторских чертежей, то так:

а) для чертежей и схем; б) для текстовых конструкторских документов (первый или заглавный лист) ; в) для последующих листов

ПРИМЕР:

8 лет назад

штамп

14 лет назад

С левого края отступ 20мм с остальных по 5мм, размер штампа исходя из чертежа

14 лет назад

Это не штамп, а основная надпись. И размер ее 55 на 185. Лист А4 располагается только "стоя". А рамка на любом формате-5 мм снизу, сверху, справа, а слева 20мм отступ от края.

14 лет назад

Если для написания диплома, то напиши мне в личку, вышлю по почте вордовский документ с рамками и штампами