где отдохнуть в одиночестве. интересно,недорого,безопасно

светлана черпашкова Ученик (136), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светланка Гуру (2831) 12 лет назад
да где угодно, главное, чтоб голова на плечах была-эт я про безопасность. а недорого... смотря что такое ля вас недорого. для кого-то 25 дорого, а для кого-то 50 копейки. египет, тунис, турция, европа.
Юля Искусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
В Испании. В субботу вернулась из Коста дель Соль, в нашем заезде было 4 человека-одиночки, потом все перезнакомились и составляли друг другу компанию на экскурсии и по магазинам.
Анна Кузнецова Профи (708) 12 лет назад
Турция, Крым, Тайланд - самые лучшие места для одного человека, даже для дворников))
Елена Профи (591) 12 лет назад
безопасно - только дома!
Екатерина Хитрая Мыслитель (8790) 12 лет назад
в автобусном туре по Европе. Там только если очень захотеть, то можно остаться одной.
Елена Сегаль Мудрец (10762) 12 лет назад
Если хотите, помогу с отдыхом в Венгрии. Безопасно абсолютно. Проживание - по Вашим требованиям. Интересно - покажу много. Подробно - в личку
Источник: живу в Будапеште
Bunny Мастер (1372) 12 лет назад
Недорого, возможно, где-то в России. Хотя, порою, за рубежом цены намного ниже. Может быть Байкал, Карелия?