Ребята....Срочно нужна помощь! У меня стоит adobe flash player 10.3.181.22 я не могу понять почему у меня не воспроизв

Андрюха_XDэшный) Знаток (251), на голосовании 12 лет назад
..Срочно нужна помощь У меня стоит adobe flash player 10.3.181.22 я не могу понять почему у меня не воспроизводит музыку и видео музыка в (вконтакте.ру) а видео в (ютуб.ком) плеер установлен срабатывает без проблем реклама и прочая хрень грузится...и с инетом всё в ладах А музыка и видео в никакую Флэш игры тоже загружаются до середины и виснут У меня это началось после недавнего обновления Adobe Flash Player 10.2.(и что то ещё)...сегодня же на их официальном сайте появилась сборка 10.3.181.22 (Final) но проблема не решилась...((((((( Помогите может не у одного меня такая хренатень!
Дополнен 12 лет назад
Я как бы всё проделал реестр почистил полностью всё подчистил браузер Firefox переустановил.... переустановил Adobe Player то же....
Дополнен 12 лет назад
Всё... я обнаружил причину.... думаю) у меня когда захожу в контакты в консоли ошибок появляется вечная ошибка сайта... судя по всему ошибка в коде плеера.... а ютуб.... не грузит зато грузит рутуб)) ) в общем я так понял это всё временные проблемы сайтов.... (
Голосование за лучший ответ
Abbre Viatur Мыслитель (5720) 12 лет назад
Несколько дней назад вообще на ю-тубе видео не давалось,
говорили "обновить" - и так по кругу. Потом всё само исправилось.