Можно ли сделать из квартиры полностью сауну в многоэтажном доме?

Юлия Знаток (259), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (292464) 13 лет назад
можно только в подвале или на первом этаже.
квартиру перевести в нежилое. согласовать с БТИ и оббегать с бегунком по всем организациям.
роспись каждого жильца в доме (каждая квартира) что они не против.
отдельный вход.
согласовать со строителями. строительство и материал-всё с лицензией. тогда можно)
Остальные ответы
Береснева Настя Ученик (173) 13 лет назад
можно все! были бы деньги!
Источник: Я
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335686) 13 лет назад
Нет. Для заведений такого рода требуется здания, построенные с учетом повышенной влажности, перепадов температуры и т. д. А дом и треснуть может.
наталья власова Мастер (1926) 13 лет назад
Нет, тк сейчас принято Постановление, о том, что жилые помещения в многоэтажных домах запрещено перепрофилировать под производственные. Взятка даже не поможет. Промониторь юридический сайт на эту тему. Так что лучше арендовать производственное помещение, или строить сомостоятельно на выкупленном участке, согласовав кучу документов (но зато будешь спать спокойно) . Удачи!
Poli Искусственный Интеллект (155243) 13 лет назад
если для бизнеса навряд ли в жилом можно