Кто такой "сексист"?
сексист – это человек, который считает, что женщина нужна только для секса и рождения потомства. Любимая фраза сексиста : «Молчи, женщина, твой день 8 марта».
Человек, придерживающийся идеологии сексизма.
Утверждается неравное положение и разные права полов. Может проявляться ненавистью, недооценкой или предубеждением по отношению к представителям соответствующего пола в целом либо стереотипизацией суждений по отношению к представителям соответствующего пола.
Источник: Википедия
тот, кто сексует...
Источник: или сексит по жизни...
Секретный сисадмин