Как скачать фильм с компьютера на болванку?(если можно подробно,делаю первый раз)

Лена . Искусственный Интеллект (121146), закрыт 12 лет назад
Я захожу в мой компьютер ,нахожу фильм ,нажимаю отправить в дисковод,пишет диск не обнаружен,диск в дисководе,когда загружаю.то у стрелки мыши появляется диск .Далее ничего не происходит.
Лучший ответ
Saturn Мудрец (19727) 12 лет назад
Ну для начала выясните объём фильма, если он больше одного гигабайта вам понадобится чистый диск DVD,желательно DVD-R.Далее установите программу для записи, если у вас ее нет. Для Windows XP рекомендую Nero 6.Запустите программу. Выберите пункт "Создать DVD с данными - откроется новое окно, перетащите туда ваш фильм, выставьте нужную скорость записи (эти программы есть на русском, так что разобратся не составит труда), эта скорость указана на диске по типу 1-16x,поставьте галочку "Проверить записаные данные" снимините галочку "Разрешить добавление файлов и жмите кнопку "Прожиг" По окончании записи и ферификации программа известит вас об этом.
Остальные ответы
Иван Мыслитель (5697) 12 лет назад
Скачай программу неро и там выбери создать диск с двд, а дальше сама разберёшься))
the clown Оракул (55232) 12 лет назад
программа NERO или Ashampoo Burning Studio
Beckzod Rashitov Ученик (193) 12 лет назад
Для этого необходима программа Nero Start Smart. Открываешь, жмешь "создать данные" (CD или DVD в зависимомти от нужного тебе формата) , нажимаешь "Добавить", выбираешь файл, жмешь запись и ждешь.... желательно отключить все остальные программы.
Слава-Wizard Мудрец (18466) 12 лет назад
такая отправка неприемлема... как послать на.. . Поставь вопрос иначе: записать DVD-видео, диск с данными или как
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 12 лет назад
Так просто и не получится. Необходимо использовать какую-либо программу для создания DVD с фильмом. Я, например, использую пакет Nero. В Интернете есть инструкция по работе с этим пакетом.