Как отключить разные функции на HP ноутбуке на клавиатуре ( клавиши от f1 до f12 ) ???

светлячок Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Например я нажимаю f1 и у меня вылазит справка, или f2 и экран становится темнее
Вобщем нужно это как то убрать а то реально мешает
Лучший ответ
Валера Потапов Просветленный (26239) 12 лет назад
В нижнем ряду клавы есть кнопка FN удерживая её жмёшь на F1-12 только в сочетании работает.
Остальные ответы
KM1948 Мыслитель (9120) 12 лет назад
F1 - это справка у ЛЮБОЙ системы и программы. а F2 и другие управляют ноутом через специальную программу, которая заменяет и регуляторы яркости и громкости в обычном компьютере.