Посрветуйте хороший фильм для всей семьи

Иван Щедрин Мастер (1230), закрыт 12 лет назад
Едим на отдых, дорога долгая... Хотелось бы посмотреть парочку хороших фильмов в пути. Подскажите что нибудь доброе, что подошло бы всем членам семьи.
Период - от 80-ых и позднее.
Жанр - комедии, мелодрамы, любовные, приключения и всё в том духе..
Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
ДжинДжер Гуру (2795) 12 лет назад
Высший пилотаж
Альпийская сказка
Хроники Нарнии 1,2,3
Таинственный сад
Маленькие женщины
Остальные ответы
АЛЕКСЕЙ КАТКОВ Ученик (181) 12 лет назад
притворись моей женой-отличная комедия
Дарья Ученик (249) 12 лет назад
русские новые комедии) например служебный роман, наше время, любовь в большом городе 1 и 2, свадьба по обмену
Анна Некоз Ученик (196) 12 лет назад
Пираты карибского моря (1,2,3,4). Троя. Мои, твои, наши. Дорогая, я уменьшил (увеличил) детей. Электроник: -)
Оксана Мастер (1818) 12 лет назад
посмотрите сериал "сверхъестественное", Посмотрите, к примеру, серию 6 сезон 4 - поймете что классный