chto mne delat esli ja lublu svoego nachaljnika,no vixoju zamuj za drugogo i u nachaljnika est jena?

Diana Tadevosjan Профи (581), закрыт 17 лет назад
pomogite....
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Забыть начальника и заниматься своей жизнью! На чужом несчастье своего счастья не построишь!
Попробуй сменить место работы - с глаз долой, из сердца вон!
Остальные ответы
Дмитрий Кошкин Ученик (241) 17 лет назад
А зачем вообще выходишь замуж, если не любишь? Просто для "галочки" или хочешь позлить начальника?
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Выходи и люби своего мужа,а начальники все пидоры,им вашно чтобы вы получше работали и они готовы вас иметь 24 часа в сутки и не верьте в то что с женой у него проблемы...это в голове проблемы,все они пиздят что несчастные и т.д. глазки строят...а потом к женам возвращаются и рассказывают им про вас какие вы дурочки....выходите замуж,рожайте детей и выкидываите весь этот бред из головы..
Lachin Seyilhanowa Ученик (168) 17 лет назад
Zabud etogo duraka nachalnika,i wyhodi zamuj,i jiwu s mujem schzastliwo