Кто разбирается в смартфонах помогите пожалуйста)

1 Мастер (2099), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте смартфон в приделах от 6000 до 10000 тысяч.
Нужен в основном для игр,слушания музыки и для интернета.
Зарание благодарна))
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ Samsung Galaxy Ace,Нокиа 5800ХМ,нокиа с7 и nokia n8 так как они либо глючат при входе в интернет либо экран плохой,например как в нокиа н8.
Лучший ответ
ИгоряN Мудрец (17931) 12 лет назад
тогда iphone 3gs с рук купи, если у человека руки не из того места растут то и кирпич начнет глючить, за 10000 трудно купить хороший смартфон, как минимум 16 руб надо а лучше вообще 25-30. у тебя выбор либо глючные нокии с симбой либо любой телефон на андройде, других вариантов нету, на apple тебе не хватит, ну если только БУ
1Мастер (2099) 12 лет назад
Славо богу у меня руки из того места растут=)))Просто почитала на форумах про эти телефоны и ужастнулась)))
ИгоряN Мудрец (17931) это про любой телефон такое можно вычатать, знала бы ты как люди хают iphone, но большинство из них его в руках даже не держало, а пока это единственный стоящий телефон, на андройдах мне если честно не нравятся глючные браузеры, не знаю как со сторонними браузерами но встроенный оставляет желать лучшего
Остальные ответы
M@ster Мудрец (19632) 12 лет назад
купи се нетбук маленький
Barni Canhaun Гуру (2503) 12 лет назад
LG GT540
по гугли не пожалеешь
поверь лучьше не найдешь
так еще на него програм и обнов много сделали и продолжают делать
я его за 6500 взял
Дима Новиков Мыслитель (5558) 12 лет назад
Samsung Galaxy Ace глючит? за такую цену быстрых смартфонов не бывает. Бери за 20 galaxy tab
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
вот ты гонишь у меня НОкиа н8 сижу щас с него и удобней смарта еще не видел
1Мастер (2099) 12 лет назад
Сейчас только что была на сайте,там много коментов на счёт нокия н8.
Недостатки:Из 100% выпущеных телефонов только 20% нормальные остальные брак.
А именно это фиолетовый экран,когда солнце светит в экран он становится фиолетовым.
Батарея садится очень быстро,а мне этого не надо така как мне нужен интернет постояно.
Громкой связью пользоваться неудобно (собеседник плохо слышит).
Фотокамера желает лутшего,я даже о ней говорить не буду.
У меня на самсунге и то лутше)))
Динамик и так не очень громкий, хотя это особо и не надо, да ещё когда телефон лежит на кровати или на какой нибудь ткани, его практически не слышно.
Мало нормальных приложений и игр в магазине OVI, а если и есть они, то они платные. Приходится обращаться к взломанным приложениям на специфических сайтах.
И это ещё цветочки)))Мне такай телефон не нужен)))
Можешь посмотреть http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6168859&hid=91491
robo Мастер (1166) 12 лет назад
Игры у андроидов видел хорошие, но брать не рискнул бы. Симбиан (нокиа) скатился что-то, НИПАИГРАТЬ. Винда - глюки и тормоза (но мб исправили уже, у меня старый кпк) . Видел еще игры на айхрень - графон ок, но надо взламывать и еще он гейский внешне и цена накручена.