Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "Онгоинг"?

Лина Профи (669), закрыт 12 лет назад
Увидела на аниме сайтах это слово, люди, конечно, там же его растолковали, но одного и того же объяснения не было. Искала в интернете, там тоже совсем другое обозначение. Так, что же в самом деле значит этот термин?
Лучший ответ
Эльвира Владимирова Мастер (1264) 12 лет назад
В общем, чтоб особо не замудряться, онгоинг это такое аниме, которое еще не вышло полностью, т. е находиться в процессе рисовки и т. п. Обычно выпускается по одной серии в неделю (к првеликому недовольству тех, кто встрял смотреть такое аниме) . Обычно, многие ждут когда аниме выйдет полностью, чтобы сесть и посмотреть все в один раз =))
Источник: Мой умный котелок с мозгами)
Остальные ответы
2006-2014 Высший разум (324780) 12 лет назад
Онгоинг (от англ. ongoing) — аниме-сериал, идущий в данный момент по японскому телевидению впервые, или вся совокупность таких сериалов. Причем новые серии (применительно к манге — тома) сериала продолжают выпускаться в настоящий момент.
Источник: Луркмор http://lurkmore.ru/
Варя Азеева Знаток (322) 7 лет назад
Онгоинг значит "В процессе"
1793 Профи (858) 7 лет назад
работают над ним в данный момент
Анастасия Морозова Знаток (476) 7 лет назад
избегайте их, они высосут вам все мозги
Эллинка Коробейникова Знаток (271) 7 лет назад
ты будешь смотреть и читать мангу или или аниме и будешь есть и пить свою кровь в ожидание следующей серии или главы.
Лунный Воин Ученик (202) 7 лет назад
Аниме, последний сезон которого сейчас выходит и транслируется по телевидению в Японии.
Эльдар Дрочнев Ученик (110) 5 лет назад
Термин в переводе значит "идущий прямо сейчас".

Для анимэ и манго значит это незаконченный сериал, может длиться годами и не иметь концовки.

Информация с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Анастасия Лоскутова Ученик (218) 5 лет назад
Онгоинг (на английском on going) означает "выпускаемый прямо сейчас" В прямом переводе с английского идущий (going)
Радель Басыров Ученик (104) 5 лет назад
типо всё ещё рисуется или не закончен

например

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Роман Лавриенко Знаток (346) 5 лет назад
по факту слово онгоинг применимо ко всем сериалом включая и аниме и означает то что выходят новые серии в трансляции
arto777 . Знаток (476) 4 года назад
Онгоинг - on going
То есть в процессе выхода или создания... Типо выходит по серии в неделю...