Подскажите российские или советские фильмы, которые можно смотреть всей семьей?

Ольга Ученик (196), закрыт 13 лет назад
У нас в Краснодаре реализуется проект "Кино нашего двора". Его смысл - в определенном районе устанавливается экран на открытом воздухе и транслируется фильм всем жителям этого района. Нужны фильмы русские, хорошие, без ругательств и при этом не очень длинные и не напрягающие. Недавно мы показывали "Выкрутасы" - пошел на "УРА!", может подскажите что-то хорошее? Заранее спасибо
Лучший ответ
Маришка Балабанова Мастер (1329) 13 лет назад
Из последнего российского
"на крючке"
мультик "белка и стрелка" (вообще классный)

"3+2"
"кубанские казаки"
"девчата"

Про выкрутасы - согласна)))
Остальные ответы
nik Гуру (2844) 13 лет назад
Сериал "Сваты" ))
ЛеоКу Мастер (1614) 13 лет назад
только Бретская крепость самый крутой русский фильм