Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

По-моему это глупо...

Cry Baby Мыслитель (5907), закрыт 16 лет назад
Я оч хорошо общаюсь с одной девочкой, мы всегда друг друга понимаем, ее парень из всех ее знакомых общается только со мной. Еще у меня есть три хорошие подруги. Недавно был разговор про то что я очень много времени провожу с той девочкой (они ее тоже хорошо знают, но так как я не общаются) , я объяснила что мне с ней интересно, что у нас много общего и все такое, но это не значит что я их забуду. Недавно я поссорилась с одной из них и теперь естественно мне непритно находиться в ее обществе. Вчера я гуляла с той девочкой, мы увидели их троих и подошли поздороваться. Тут девочке (Женя кстати =) позвонил ее парень и она отошла с ним поговорить. А одна из подружеу мне говорит: "Ну что хорошо тебе с Женей гуляется? " я говорю6 "да, а что такого? " она промолчала, а потом посмотрела на ту с которой я поссорилась и сказала: "да ничего, мы с Настей друг друга поняли" Лично я ничего не поняла, по-моему глупо так себя вести...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
зай, не грузись, в жизни всё равно всем не угодишь:)
Похожие вопросы