Можно ли заниматься выпечкой(кондитерской) на дому для продажи?

Рамин Байрамов Ученик (237), закрыт 12 лет назад
Есть желание заниматься выпечкой дома, для ее дальнейшей реализации, как маленького приятного способа прибыли). Юридически я малограмотен, поэтому хотелось бы немного просвятится...если можно, то какие документы для этого неообходимы?Заранее всех благадрю!
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (289356) 12 лет назад
можно.
регистрация ИП
ДОГОВОР С СЭС
НАКЛАДНЫЕ И КАЧЕСТВЕННИКИ НА ПРОДУКТЫ
мед книжка
разрешение от роспотребнадзора.
дома отдельное помещение для готовки.
Остальные ответы
Любовь Панасюк Мыслитель (8529) 12 лет назад
Можно, но я бы сначала попробовала без документов. чтобы изучить рынок спрос, а потом уж оформлять документы...
Ksenia Гений (60500) 12 лет назад
можно, но - впереди куча инстанций: санстанция, пожарные, налоговая и. тд. ит. п.
Многие сейчас сделали на квартрах кондинтерские цеха и выпекают торты, всякие печеньки, короче вкусности, но их проверяют, шманают. короче - все это хоть и прибыльно, но хлопотно