Что лучше: Поступать в колледж после 9 класса или идти в 10, 11 класс??? Подскажите плиииз...

Павел Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И пожалуйста, объясние почему...
Дополнен 13 лет назад
А хочу я поступить в жд коледж, я конкретно определился.
Дополнен 13 лет назад
Ребяяяятааааа, объясняйте почему колледж или 10, 11 класс!!!
Лучший ответ
Одна из двух Оракул (66959) 13 лет назад
Все зависит от того, как ты учился. Хорошо, продолжай учиться в школе. Так себе, иди в колледж.
Остальные ответы
БаРбАрИс♕ Мудрец (14514) 13 лет назад
если потенциал хороший - учись до 11. Потом в институт по выбранной специальности. А в коледж пойдешь, станешь специалистом среднего звена. Загребут после него в армию. И врядли после нее захочется порлучать какое либо еще образование. Коледж для тех, у кого конкретные проблемы с учебой.