Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как убрать запах перегара

Альбина Аюпова Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
core Мастер (1947) 12 лет назад
гвоздику жуй, напрочь все запахи перебьет.
Остальные ответы
Денис Лыкин Гуру (4154) 12 лет назад
Не пить.
А вообще петрушка великолепно убивает запах чеснока, перегара и другие неприятные ароматы.
Пользователь удален Мудрец (17841) 12 лет назад
Как избавиться от перегара

Довольно известная тема для всех как избавится от перегара или похмелья тревожит людей очень часто. Есть много различных народных рецептов и советов, которые быстро и эффективно помогают избавиться от этих проблем.
Инструкция:

Много кто не задумывается, почему же наш организм пытается всеми возможными способами выбросить эго. Все дело в так называемом «выхлопе» организма. Перегар не является запахом самого алкоголя. Это простое выделение уксусного альдегида из ваших легких, который там появляется при похмелье. Альдегид – это промежуточный продукт, при котором алкоголь распадается в печени человека. Это вещество очень ядовито, вот по этому, наш организм и старается выбросить эго, как только можно, через легкие, потовые железы тела, а также с мочой.

Самым лучшим способом для избавления от перегара, просто «заесть» эго. С помощью этого способа вы сможете снизить запах выделяемых альдегидов, так как они в большей мере выделяются через ротовую полость. Именно по этому, все советы и способы для устранения перегара, сводятся к тому, чтобы уменьшить количество выделяемых альдегидов, а не избавится от него самого. Одним из лучших способов убрать перегар является масло грецкого ореха и льняное масло, они обволакивают слизистую оболочку рта и пищевода, тем самых притупляя запах. Также можно в стакан налить кипяченой воды и насыпать чайную ложку соли, после хорошо прополоскать и запах резко притупится. Взяв пару небольших листочков лаврового листа и хорошо разжевав в течение двух минут, запах перегара исчезнет, а для того, чтоб не осталось ни следа, просто зажуйте мятной жвачкой и никаких проблем.

Когда вас с утра мучит жажда от похмелья, то лучше всего выпить стакан холодной минеральной воды с лимонным соком и одной столовой ложечкой меда. Также можно выпить чай с шалфеем, он поможет быстро вывести алкоголь из вашего организма и в течение двух часов вам сразу станет легче. Восстановить убитый никотином запас в вашем организме витамина С поможет свежевыжатый сок из апельсина и киви.

Если у вас не осталось никаких сил после вчерашней вечеринки, то вам нужно принять горячую ванную с розмарином и лавандой – всего двадцать минут полежав в воде с температурой от 35-38ºС, восстановят ваши силы и вам сразу станет лучше. Также можно принять переменный душ, но нужно начинать с холодной воды, после теплой и в заключение горячей, изменять температуру каждые 5 секунд. После душа выпейте чашечку крепкого кофе, оно быстро перебьет запах.
Сергей Жилочкин Просветленный (26954) 12 лет назад
Самый верный способ - прекратить отравлять себя этиловым спиртом. Нужно понимать, что когда растворы, содержащие С2Н5ОН называют напитками, хотя они такие же "напитки", как ацетон и тормозуха, то общество, мягко говоря, заблуждается. И, между делом, любые запахи отлично убирает мускатный орех.
Светочка-ласточка Оракул (58637) 12 лет назад
Никак! Перегар - это выпитый алкоголь, выводимый легкими! Вы выдыхаете его из себя. Думаю, понятно, что жевать разные запашистые гвоздики-петрушки придется до тех пор, пока ваш организм не очистится.
Gnuk Ученик (137) 8 лет назад
Займись сексом, очень помогает потоотделению, а так, бросай пить!!!