Дайте совет! Как правильно поступить?

Алексей Баранов Мудрец (18072), закрыт 12 лет назад
Сосед дебошир. Ночью подъезжает к дому на своей Х5, включает музыку на всю громкость, спать не возможно. Вызываемые наряды полиции не помогают, он пожимает им руки и продолжает слушать музыку на полную громкость, распивать спиртные напитки. Нужен совет юриста. Советы набить морду не подходят....:)
Лучший ответ
Foxy Fan Гуру (4351) 12 лет назад
Может тебе поможет это http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=35428 , подругому думаю никак...
Алексей БарановМудрец (18072) 12 лет назад
Поржал от души. Но к сожалению не одного юридического совета не получил. Наверное это говорит о нашем "правельном" законодательстве.
Foxy Fan Гуру (4351) Да какие тут юридические, если ты говоришь что он ментам руки пожимает, закон с ним ниче не сделает, я бы на нем все эти методы опробывал бы, а если другим жильцам тоже мешает то самый лучший вариант - собирайтесь всей хатой и затопчите его в асвальт!
Остальные ответы
Артур Пирашкофф Ученик (139) 12 лет назад
Юрист тут не поможет.. . Найми через подставное лицо бомжей, пусть для начала лобовое разобьют...
твой друг Ученик (68) 12 лет назад
выход один. проткнуть колеса
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) 12 лет назад
Война.
Регулярно проколотые шины, изрисованные из баллончика стекла, монтажная пена в выхлопной трубе.
Записок и намеков не надо - иначе будут улики.
Соблюдайте осторожность, все делайте ночью, помните о камерах слежения и масках.
макс Оракул (67539) 12 лет назад
ну да здесь сделать что то юридически сложно ,,,либо пишите заявление при чем коллективное участковому
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 12 лет назад
Мы с женой равнодушны к звукам снаружи. Знаете, после рабочего дня уже насрать на любые звуки, хоть танковое сражение на Курской дуге тут устраивай. Но сосед пожаловался, мы ему и посоветовали: "Швырни этим мудакам сверху бутылку шампанскую, прям в машину". Ну, он так и сделал. В машину не попал, но психологический "эффект разорвавшейся бомбы" - сработал.
С тех пор машин под нашим подъездом не видно. То есть, машины есть, но хозяева ведут себя очень-очень аккуратно. И музыку не включают.
Juli* Знаток (463) 12 лет назад
Юрист не поможет! и драки не нужно! Можно ночью техонько нагидить ему на машину!! ! утром зрелище будет отменное! у нас во вдвроре было подобное хамство соседа! сначала все возмущались, а потом кто-то таким же образом наказал его. Негадяй изменился после этого!!!!
alex alex Мыслитель (7724) 12 лет назад
Пакет с краской бросить с высокого этажа на крышу!