К тем у кого есть пирсинг)Как вставить шарик от пирсинга на губу?Уже нервы сдают....
Понимаю тебя) ) Ну во первых не нервничай, скоро завинтишь... хД Вообще от вида серёжки зависит, есть где шарики завинчиваются а есть где вставляются. в первом случае нужно вытереть руки досуха, можно спиртом обезжирить ещё.. также и саму пирсу. потом пинцетом или щипцами попробовать её зажать чтоб не выскальзывала и закрутить. во втором случае нужно вытащить серёжку, разжать её чтоб колечко подходило лучше, потом вставить и попробовать снова.
А вот скажите мне, зачем уродовать себе лицо? Это ведь травма.