Приснилось, что меня подстригли под каре и во сне я видела, как меня стригут и делают укладку. Спасибо.

Волосы во сне это богатство.
Если стригут Вам волосы, это означает ухудшение Вашего материального положения.
Приготовьтесь к нужде и страданиям.
Удачи и терпения.

Источник: Волосы.

Что то кто то замыслел и попытается Вам навязать свое, подстригать это несбывшиеся планы. Укладка это кто то навяжет свой замысел. Но сон неплохой.

Если снится подстричь волосы под каре, наяву появится возможность заработать большую сумму денег. Рассматривать в зеркало новую прическу — знак неожиданного путешествия в обществе коллег или малознакомых людей.

Источник: https://sonnik.expert/s/podstrich-volosy-pod-kare-34642/#ixzz7FnUFmI2y

Сон, в котором Вас остригли, предупреждает о том, что Вам следует быть готовым к обману и разочарованию.

отмена дороги. куда планировали нет дороги