разрешена ли подводная охота ночью?

Zigmund Aristarhowich Ученик (198), закрыт 12 лет назад
в субботу ночью рыбники выписали 1000 за подводную охоту. типа ночная охота запрещена. в беларусии да! там даже запрещена на некоторые виды рыб. что то о Росии я такого не слышал!
Лучший ответ
Алекс Комиссаров Мыслитель (5039) 12 лет назад
разрешена и даже с фонарём, мощность слишком мала чтобы рыбу привлечь и не вся рыба идёт на свет большинство сваливает от луча?

и пусть некоторые не 3,14дят что в большинстве стран Европы пресноводная охота запрещена. В Европе 44 страны из них пресноводная запрещена только в 6 причем в Италии запрещена в реках но разрешена в озёрах.
Остальные ответы
Vladimir Мастер (1048) 12 лет назад
пока никто не видит можно
Bodolei006 Мудрец (12601) 12 лет назад
везде, ловля рыбы ночью запрещена, а русалок можно они пока не в красной книге.
Николай Романов Мудрец (16223) 12 лет назад
Запрещена! !
V.29.Запрещается:
б) осуществлять добычу (вылов) водных биоресурсов:

способом багрения (на подсечку) ;
способом глушения;
переметами с общим количеством крючков более 10 штук на орудиях лова у одного гражданина;
на подсветку;

НА ПОДСВЕТКУ! !
Что это означает- знает только инспектор) ) Как захочет-так и понимает)) Пока в правилах нет чёткой формулировки--будут штрафовать. .

А у нас так всего лосося выбили (((

ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 12 лет назад
да разрешена она не запрещается нро использование фонаря эжто спорная тема так как рыба на свет идёт и тупо её можно наколотить до мамы Ё-есть такая ещё тема даже если ночью даже если с фонарём то есть же норма то есть не более 5 кг на рыло -и есть ещё одна тема только с подводного положения а не с верху как это многие товарищи* делают с арболетов херача! вот за это их и натянули так же есть понятие запретные зоны это пляжи и всякие дамбы и каналы 500 метров от них только можно, это почти во всеё советском союзе такая тема -а в некоторых странах мира вообще охота запрещена и за неё можно в зону попасть о как так что хай думают за что их так напрягли-удачи!