Фарш из варёного мяса, какие блюда из него можно сделать, без заморочек?
Дополнен
Простые в приготовлении.
первое, что пришло в голову "Макароны по-флотски"

уж точно без заморочек
Можно добавить к нему кукурузу, красную фасоль, грибочки из банок, нарезанные некрупно листья салата и всё посолить, поперчить, заправить раст. маслом-вкусный салатик.
1.Блины с мясом.
2. Обжарить фарш с луком и добавить туда сметану и 1 минутку потушить, подавать с картофельным пюре или макаронами типо лапша.
3. Отварить картофель в мундире пропустить его через мясорубку, добавить 2 яйца замесить картофельноу тесто, начинка ваш фарш, сформировать котлетки (фарш внутрь кладем) , обжарить, подавать со сметаной.
запеканку с картошкой-в духовке
блинчики с мясом. макароны по флотски