Образовательный путь
+1В чём заключалось новаторство Н.М.Карамзина как писателя?
Карамазин является новатором, т. к. он внес в русскую литературу "Золтого Века" разностороние отношение между героями. Например в повести "А зиС Мтыщен" он описывает отношение героя к главной героине повести.
Новаторство Н М. Карамзина ("Бедная Лиза") проявилось в детальном изображении внутреннего мира героины. Это правильный ответ?
Создании четырехслогового ямба и начале новой литературной школы Легионизма
пожалел Лизу, а не осудил.. .
и стал писать ДРУГИЕ СТИХИ
Его слог кардинально отличался от традиционной поэзии его времени, воспитанной на одах Ломоносова и Державина. Именно о чем и написали выше