Сколько денег можно снять с банкомата Росбанк за 1 раз/за 1день (лимит)

Как правило, при снятии. Вы должны на экране увидеть максимальную сумму, которую Вам выдаст банкомат, очень часто она составляет 6 000 рублей. Таких операций Вы можете совершить множество, если банк не установил лимит в размере 100 000 рублей на снятие с одной карты за один день. Помните, что за каждую операцию банк взимает комиссию, только если карта Ваша не зарплатная.

Говорят, что обслуживание по карте - ноль, снятие наличных в банкоматах Росбанка без комиссий. Но есть лимит - 90 тыс в день.

сколько в нем загруженно. столько и сможешь)