Как пройти нормоконтроль по диплому?

Олеся Ученик (187), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
oaobv Просветленный (27641) 13 лет назад
Эта стандартная процедура. Заключается в принесении пояснительной записки диплома специально выделенному преподавателю (иногда - руководителю диплома) , который проверяет правильность оформления текста, чертежей и других документов. Требования к оформлению должны студентам выдаваться (объявляться) .
Обычно указывается прямо в расписании занятий (экзаменов) .
Обычно надо иметь распечатанный диплом (иногда можно черновик).
Остальные ответы