Кто отравил саскию в ведьмаке 2?
Мы отправляемся туда, где забаррикадировался принц. Там нас ждет толпа жителей Вергена, крестян, знати и краснолюдов, а также наши друзья Золтан и Лютик. Эти двое опишут нам положение. Крестьяне считают Стенниса виновным, а знать защищает его. Мы должны собрать как можно больше информации и вынести приговор.
Нам предстоит несколько разговоров с собравшимися краснолюдами, крестьянами и знатью. Мы также можем побеседовать со Стеннисом, если используем в разговоре со стражниками Знак Аксий.
После трех разговоров мы выясним позиции обеих сторон, и крестьяне потребуют от нас вынести приговор. Нам предстоит принять нелегкое решение.
можешь объяснить подробнее? о_О
Филиппа.
Принц бесит, болтает много и напыщенный слишком. Знал, что это не он, а всёравно убил.
Я бы сохранил жизнь принцу, но вот он добровольно кровью делиться не захотел.
Вообще, я так понял, что отравил Саскию жрец, там даже в дневнике была запись о "жрец-отравителе", а Филипа лишь быстро среагировала и воспользовалась моментом.
Так же, в канализации, если выбрать спасение Саскии, Геральт спрашивает у Филиппы "Что бы ты делала, если б Саскию не отравили и один наивный ведьмак не вызвался помочь?", на что Филиппа отвечает что придумала б что-нибудь ещё.
Вообще ее отравил не принц Пеннис (:D), но он напыщенный противный дрыщ, а кровь все равно нужна, поэтому ...принимай решение сам :D
Зачем просишь нас тебе спойлерить сюжет кто ее отравил, не интересно же будет. Хотя уже заспойлерили.