От колыбели до сада
+1Как удалить жвачку с кармана постиранных с ней,в машинке брюк?
постирали в машинке брюки из вискозы и хлопка в кармане была подушечка жвачки.
Аккуратно растворителем, или жидкостью для снятия лака бесцветной.
положить в морозилку, она замерзнет. Потом легко будет удалить.
Я в холодильник ложил все получилось
брюки в пакет и в морозилку, должна сама отвалиться, остатки можно чем -нибудь ацетоном или более мягким средством для снятия лака. потом брюки постирать.
В морозилке на 5 часов