От колыбели до сада

Как удалить жвачку с кармана постиранных с ней,в машинке брюк?

постирали в машинке брюки из вискозы и хлопка в кармане была подушечка жвачки.

Аккуратно растворителем, или жидкостью для снятия лака бесцветной.

положить в морозилку, она замерзнет. Потом легко будет удалить.

Я в холодильник ложил все получилось

брюки в пакет и в морозилку, должна сама отвалиться, остатки можно чем -нибудь ацетоном или более мягким средством для снятия лака. потом брюки постирать.

В морозилке на 5 часов