как включить stereo mixer в windows 7

Dhavali Tali Знаток (417), на голосовании 12 лет назад
Для записи музыки в windows 7 с программ (не с микрофона)

спасибо "fred aster"
Панель управления - Оборудование и звук - Управление звуковыми устройствами - Запись. Теперь наводим курсор на список устройств записи и нажимаем правую кнопку мышки. Ставим галку на "Показать отключённые устройства" и появляется Стерео микшер. В его свойствах надо убрать галочку на "Прослушивать с данного устройства"
Зайдите в свойства микшера, во вкладку "Уровни" и отрегулируйте баланс.
Голосование за лучший ответ
Kuzzya !!! Мастер (1434) 12 лет назад
спасибо, очень помогло))
Илья Кокарев Знаток (428) 6 лет назад
не помогло, галочки сразу не было,