в фотоаппарате очень быстро садятся аккумуляторы(тип АА) сменил три комплекта разных производителей.

Alex Smith Знаток (286), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762678) 13 лет назад
В каждом аппарате есть свой лимит производства снимков, может он у вас подходит к концу.
kva Искусственный Интеллект (222858) 13 лет назад
Наверное у вас кэнон, попробуйте алкалайновые батарейки АА хорошего производителя и сравните. Возможно, в фотике слишком высокий порог срабатывания индикации о низком напряжении на аккумах. К примеру, 1,15В, поэтому как будто они быстро садятся.
Пользователь удален Просветленный (45784) 13 лет назад
А ты поставь те, которые рекламируют РОЗОВЫЕ ЗАЙЦЫ!
Aleksandr Искусственный Интеллект (154878) 13 лет назад
1. Возможно не настроили фотоаппарат на работу с аккумуляторами - смотрите соответствующий пункт меню.
2. Возможно этот фотоаппарат Самсунг - прочитайте наоборот "гнусмаС". Медицина бессильна. Они конечно делают очень недурственную электронику, но с механикой не дружат. Привод объектива много жрет и фотик вянет на включении, хотя переставленные в Canon аккумуляторы еще довольно долго работают без зарядки.
3. Неправильное обращение с аккумуляторами. Не пользоваться быстрыми зарядками за 1-1,5часа. Новые поставить на зарядку до полного, постараться сразу же разрядить в своем устройстве и снова зарядить по полной. После этого можно пользоваться. При зарядке выдерживать в ЗУ еще пару часов после загорания сигала индикатора заряда. В процессе зарядки желательно контролировать температуру, 50С уже вредно для них, имеет смысл прервать заряд чтоб остыли.
4. Наверняка эти 3 производителя были GP, Duracell, Energizer - знайте, это паршивый ширпотреб втридорога. Посмотрите Ansmann, при покупке обратите внимание на дату изготовления чтоб не валялись где-то по складам заметно больше полугода.
Mancino Просветленный (38400) 13 лет назад
Очень быстро - это как? Какая модель аппарата?