Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какой скоростью бегали самые быстрые динозавры?

Юлия_Mf Мастер (2040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30732) 16 лет назад
Целофузис, вес которого при 3 метровом росте составлял всего 30 килограммов, мог развивать скорость до 80 километров в час. Быстрый плотоядный динозавр имел длинные ноги, стройное строение тела и легкие, полые кости.
Остальные ответы
©Саюри Высший разум (109103) 16 лет назад
точно точно. ТАНЯ права. если судить, что во всем инете только об этом Целофузисе говориться.. как о самом быстром .
Источник: НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАКРЫТЬ ВОПРОС . не вынося на голосование.