не работает новый цифровой зеркальный фотоаппарат!

Анастасия Мишарина Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
когда фотографируешь пишет: ошибка связи между камерой и объективом. проверьте электрические разъемы объектива и камеры!! проверяю, все нормально!! что это может быть???
Дополнен 13 лет назад
уже фотографировала!!!! работал нормально!!!
Голосование за лучший ответ
Life Мастер (1717) 13 лет назад
проверяю - все нормально. .
Вы уверены, что нормально? как проверяете? ? Почему не проверили при покупке.. .
что за камера и объектив??
Vladimir Ruduk Просветленный (21218) 13 лет назад
Вернуть в магазин или отремонтировать.
Senior Backend Developer Оракул (79880) 13 лет назад
Снимете объектив и подставьте заново... если не будет работать, значит поломка
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 13 лет назад
Вы его дощёлкнули (объектив, когда поворачиваете при установке) до совпадения рисок?
а контактами в какое-нибудь варенье объектив не ставили?
Если заводской брак - несите в сервис или в магазин. Возможно там вам покажут следы варенья условно говоря или заменят по гарантии на новый если это заводской брак
GLEBrus2 Просветленный (30288) 13 лет назад
Одно из двух или сдохла электроника объектива или камеры, в любом случае - бегом в сервис