помогите установить windows xp со съёмного диска

Кристина Усольцева Знаток (309), закрыт 13 лет назад
Я просмотрела нэт, везде сказано что то переключить в биосе,а что конкретно, объясните для чайника. Дисковод не работает. И просто не знаю что делать. Заранее спасибо
Дополнен 13 лет назад
устанавливать со съёмного диска. В том то и дело, что в нашей деревне не кого знающего нет, а если и есть хорошо масеируются. А можно подробней с названиями как написано) )
Дополнен 13 лет назад
Как не стараюсь, просит вставить диск
Лучший ответ
Остальные ответы
!!!ALEXEY KOZHEKIN!!! Гуру (2631) 13 лет назад
С чего устанавливать собираешься?
Если с флешки, тогда в биосе, в порядке загрузки поставить на первое место флешку, если с сидирома - тогда сидиромю
Alex Ivanov Просветленный (21585) 13 лет назад
Попроси сведующего человека.... такие есть рядом.... иначе будешь ходить по кругу...
The Demon Просветленный (23672) 13 лет назад
В биосе выставляешь диск загрузочным устройством. Как правило в биосе есть вкладка BOOT, если на есть выбираешь ее и там далее будет несколько надписей, выбираешь Boot Device Priority затем ставишь первым в списке дисковод. Затем переходишь на вкладку EXIT и выбираешь Exit & Save Changes. Затем компьютер перезагружается и загрузка начинается с диска. Еще один момент в биосе не работает только клавиатура.
Вот несколько ссылок по теме:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://spasi-pc.com/stati/nastroika-bios
http://hivik.ru/index.php?part=6
http://computia.ru/stati_view.php?id=32