получить uin

Татьяна Слугина Знаток (338), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Helena Просветленный (32152) 12 лет назад
Для регистрации в ICQ необходимо заполнить форму на странице http://www.icq.com/join/ru , нажать кнопку "Регистрация" и в полученном письме перейти по ссылке.
Затем можно авторизоваться на сайте icq.com, нажав в правом верхнем углу "Войти" и введя свою почту и пароль, затем перейти через меню в раздел "Люди" и справа над рекламными списками будет окошко-приветствие "Привет, user!", щелкаете в нем на ссылку "Мой профиль" и смотрите всю информацию о своем аккаунте, в том числе и UIN, он же номер ICQ - уникальный идентификационный номер, автоматически присваиваемый после успешной регистрации.
Остальные ответы
Serega Мыслитель (8741) 12 лет назад
Приобрести бесплатно номерок можно здесь (скопируй и убери пробел после точкой) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/uin/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или зарегистрировать тут регистрация ICQ UIN .Для каждого зарегистрированного номера нужен новый e-mail регистрация e-mail на PC и регистрация e-mail на мобильном устройстве. При регистрации ICQ нужно указывать дату рождения в порядке (месяц, день, год) . После регистрации войдите сюда указав свой регистрационный e-mail и пароль, справа в зелёном прямоугольнке увидете свой профиль, зайдите в него, там и написан ваш номер icq.