Есть ли у Вас знакомые супруги которые познакомились в Инете?

Aleksandra N Знаток (456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (927) 17 лет назад
и знакомые, и собственный пример
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
привет! есть!! но не на сайте знакомств, а вот так же по переписке по интересам. Причем: ОН - жил в Калининграде, ОНА - не помню точно, вроде Тольяти, так вот поженились, и он уехал к ней...
Юлия Голобородько Ученик (134) 17 лет назад
Да, есть. Причем познакомились в чате. И поженились, и живут счастливо.