Портиться ли процессор со временем? +4200 атлон 2x, что то кантру не тянет..на 100 процентов грузит

Саша БУЛП Знаток (368), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
по существу.... это банальности.. которые я знаю
Голосование за лучший ответ
Альфред Мастер (2218) 13 лет назад
почисти куллер, поменяй пасту
Dimonn Искусственный Интеллект (325682) 13 лет назад
Тогда просто переустанови систему, скорее убил ты ее, возможно вирус засел.
Если с температурой, блоком питания нет проблем, все будет работать долго.
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 13 лет назад
нет- не портится никогда, (лет 100 точно не испортится)) ) -грузит на сто? :похоже на наличие вируса, срочно проверьте комп бесплатным сканером дрвеб, после запуска он сам выполнит быструю проверку, после неё обязательно выберите Выборочную и проверьте диск С: вот ссылка где скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Источник: ку
Красов Леонид Мыслитель (5005) 13 лет назад
Войдите в диспетчер задач и посмотрите, какой процесс грузит процессор, при необходимости остановите его или уберите из автозапуска