Если девушка - сучка, но очень красивая и с головой на плечах стоит ли добиваться ее любви?

Саша Коврик Мыслитель (7698), закрыт 17 лет назад
Что меня ждет с ней в будущем???
Лучший ответ
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
конечно стоит если тебе нравится....а сучка утихомирится...
Остальные ответы
Юлия Профи (927) 17 лет назад
а может ли тогда она любить вообще кого-то, кроме себя?
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
stoit dobitsja,a potom brosit,chtob ne zaznovalas
Dainty Ученик (128) 17 лет назад
А как ты хотел? Если б она не была таковой
э понравилась бы она тебе? Давай, дерзай!
Дмитрий Кошкин Ученик (241) 17 лет назад
Если сразу не обратила внимания - добиваться практически бесполезно...
Алишка Ученик (177) 17 лет назад
конечно стоит, и если ты ее приручишь, то можешь гордиться этим....
Хотя будет тяжеловато....
Алла Мосокова Мастер (2230) 17 лет назад
Попробуй мальчик! Но если добьешся не просто тупого секса, а отношений, то за такой девочкой глаз да глаз нужен.
Аза Профи (950) 17 лет назад
Может она просто хочет казаться таковой, на самом деле внутри она "белая и пушистая"!!!
Попробуй, ей наверняка интересно спасуешь ты перед ней или нет!
Источник: Я
Алексей Гебя Знаток (378) 17 лет назад
Ага. Это так занимательно... А потом будет тобой дорожить (кому ж еще нужна такая сучка?)
Дмитрий Ученик (144) 17 лет назад
Если она - сучка и тем более с головой на плечах, то, Саня, ты угрохаешь на нее тонну денег, времени и своих надежд. И все равно найдется тот, кто готов на потратить на неё две тонны. И она это знает!! !
Спокойно жить ты с ней не будешь, напряг постоянный.
Как человека она тебя не оценит. Будет с тобой пока ей это хорошо и удобно.
Из личного опыта.
Olga N Знаток (308) 17 лет назад
Сучка - значит есть причины
или её обидели сильно
или оооооооооочень завышенная самооценка
попробовать можно - хуже н естанет
как говориться: украсть - так миллион, пое....ть - так королеву