как запустить fable 3? Хочу знать причину того, почему этот fable не запускатеся!

никита хаустов Ученик (46), закрыт 12 лет назад
Я понимаю что всех уже достал этот fable 3 вопросами типа как запустить, как установить, как играть, и т.д., но я последний раз, я заходил на многие сайты с играми везде пишется что типа обнови xlive и т.д. но вы наверное уже знаете, но нигде не говорится из-за чего это происходит, сначало у меня было подозрение на то что комп старый, но потом поглядел у многих на современных компьютерах тоже не идет, подведу итог, мне хотелось бы знать почему он не запускатеся
Дополнен 12 лет назад
говно кароч этот fable 3 не пашет почему -то всё как вы сказали сделал и не получается
Лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118766) 12 лет назад
Ничего обновлять не надо. Я скачал образ оригинального диска на второй день после выхода, установил (вводите единицы в поле пароля при установке) , поставил ВОТ ЭТОТ кряк (как сказано выше, paul.dll - в исключения антивируса) ; игра стала ругаться на xlive.dll, в папку с игрой кинул ЭТИ три файла; создал локальный профиль (файл f3secu.exe, если не ошибаюсь, в папке игры, ссылка на создание профиля - в тексте) , игра запустилась. А если не идет что-то с репаком - все вопросы к его авторам.
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1274) 12 лет назад
У меня все запускается с первого раза
Aлекс@ndr Высший разум (195440) 12 лет назад
Я-НЕ ЗНАЮЮЮЮ... У меня запустился сразу-же, что за xlive-я понятия не имею, потому как не понадобилось.
vkh Ученик (173) 12 лет назад
Качай таблетку, обновляй икс-лайв и таблетку вноси в исключения антивируса ПАУЛ. длл
Максим Бочкарев Ученик (148) 8 лет назад
запускаю fable 3 появляется черный экран и не туда и не сюда что сделать?
Dimasta_Akula46 Знаток (338) 8 лет назад
у меня тоже чёрный экран немогу играть