Целостный человек - последовательность в словах и делах...честность...постоянное стремление к совершенствованию в духовно - нравственных истинных ценностях... как вы думаете что вмещает в себя целостность?
Отсутствие каких морально нравственных качеств делает невозможным стать человеку целостным, цельным?
Цельная личность - это человек, имеющий собственные жизненные принципы, которыми он не поступится. НИКОГДА. И дело не в том, КАКИЕ принципы, а в отношении к ним...
Спасибо)))