Как узнать URL своего баннера ?

Светлана Грязева Знаток (336), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Баннер не работает . Чтобы он работал нужен код . Я его знаю но в код нужно написать URL адрес баннера. Адрес баннера это сайт на котором он будет или что то другое ?
Дополнен 13 лет назад
И когда код уже готов что с ним делать? Сначала ставить на сайт код а потом картинку баннера ?
Лучший ответ
Макс Фадеев Гуру (4807) 13 лет назад
правой кнопкой кликаешь.... и выбераешь свойства изображения.... если баннер в гифе или джейпеге.... если во флеше.... то сложнее.... пиши в агент подскажу как)
Остальные ответы