Что нужно для поступления

ВК Ученик (230), на голосовании 12 лет назад
в НИИЯФ МГУ(Научно-исследовательский институт ядерной физики имени Д.В. Скобельцына)На факультет ОТФВЭ(Отдел теоритической физики высоких энергий) Какой проходной бал??как поступить на бюджет??какие предметы сдавать?? если можно расскажите пожалуйсто по подробней))
Голосование за лучший ответ
Денис Гуру (3450) 12 лет назад
молись, чтобы русский не сдавать, а о точно не пройдешь.
rafael ahmetov Высший разум (122481) 12 лет назад
Разве в НИИ обучают студентов? Но если поступать в ВУЗ на специальность физика, то и так понятно, что нужно сдавать физику и математику, и возможно, русский язык или литературу.