14 лет назад
от

Как происходит спаривание петуха с курицей

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как у петухов, так и у куриц, несмотря на разное строение внутренних органов размножения, внешний орган размножения одинаков – это клоака, а сам процесс происходит в результате соприкосновения клоаками или так называемым «анальным поцелуем» . Сам процесс назвать эротическим совсем нельзя – курица с истошным криком убегает от сексуально озабоченного петуха, который, настигая бедную невесту, хватает ее за перья на голове и неистово начинает топтать, приближая свою вывернутую клоаку к ее клоаке и извергая в нее семя - таким образом происходит половой акт у кур.

как у всех сверху садится и валяет

Очень быстро!

Петух топчет курицу, запрыгивая на неё и топчет лапами, а уж на более близком расстояние я не видела.

птицы не спариваются