Как удалить вирус Win32:Trojan-gen

вадим костров Знаток (291), на голосовании 12 лет назад
ваще мешает работать и ворует пароли Авира не может удалять пишет откладывает до перезагрузки и так все время что делать народ как удалить посоветуйте
Голосование за лучший ответ
Ru Мыслитель (6992) 12 лет назад
Kaspersky Virus Removal Tool или DrWeb CureIt!, обе бесплатные
Rob Профи (653) 12 лет назад
скачай аваст или касперски, отсканируй комп и удали вирусы
Raiten Знаток (257) 12 лет назад
поставить нод 32 обновить до последней версии и он должен удалить эту бяку
Margarita ^_^ Мастер (1546) 12 лет назад
Авир значит надо менять на Касперского или НОД32... Сканируете, и читсите файлы в которых троян