Драйвера на звук. Как исправить?

Николай Алексеев Знаток (379), на голосовании 13 лет назад
После установки Windows пропал звук, пытался скачать драйвера. После установки определяет звук. карту но выдает следующие сообщение:
Что делать вопрос?
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325682) 13 лет назад
Узнать модель материнской платы и на сайте производителя ее найти, там скачать драйвера для ОС котрая установлена у тебя.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151459) 13 лет назад
К тому, что сказал Дмитрий добавлю лишь одно визуально посмотреть название чипа на материнке, а то там может и совсем не реалтек стоять, а например алс или виа и уже после этого смотреть драйвера на сайте производителя материнки.
Снежана Насипова Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru