как вставить ссылку в ответ?

Николай Профи (529), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 12 лет назад
Ученики могут лишь раз в сутки использовать латиницу (или вставить ссылку, или фото, или видео)
Если в ответе Вам надо дать ссылку, то напишите в ответе, например: "Ссылку высылаю на мыло" и пошлите автору вопроса письмо. Для этого справа от его НИКа нажмите на серый квадратик и в выпадающем списке выберите Написать письмо.
Наберите 250 баллов, станьте Знатоком, и это ограничение будет снято.
Остальные ответы
Андрей Васич Знаток (365) 12 лет назад
В окне с ответом в правом нижнем углу см. "вставить ссылку". Ученикам этого делать непозволительно.
Таня* Мыслитель (5364) 12 лет назад
скопируй страницу и вставь сюда )) правой кнопкой, * вставить* )))вот адрес этой страницы к примеру! --http://otvet.mail.ru/question/59533690/
Juli* Знаток (463) 12 лет назад
Ученик не может такими функциями пользоваться...
Андроид Мастер Знаток (332) 7 лет назад
Да, у ученика нет таких полномочий